Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Продам комп для монтажа Сore i7 24 гига оперативки. В подарок 2 монитора и бесперебойник без аккумулятора
Компьютер Хакинтош, собран для монтажа. Таскает ред 5 в реалтайме.
Стоят две карты Intencity Pro

i7 8 ядер 24 гига оперативки.
Накопители
MacOS 1,5 TB
MEDIA 2TB
FILES 2TB
VIDEO 2TB
PERENOS 1TB

PERENOS на салазках можно вынимать на горячую и ставить другие диски.

Оптически дисковод Optarx BD RW BD-5300S
Плата FireWire
Свисток Bluetooth

Стоит Файнал кат 10 с кучей плагинов. Лоджик про с кучей плагинов и еще много нужного и ненужного софта. Работает с Айклауд вообщем все как положено.

Ну вроде все. На корпусе есть лицензия на винду, на всякий случай ее тоже покупали. Можно поставить 2 системы при желании и даже три. Мощностей компьютера хватает на все что угодно. Аналог такого компьютера от эпл будет стоить на порядок дороже.
В подарок 2 монитора и бесперебойник в котором надо поменять аккумулятор.
Все провода для подключения есть.
60 000 рублей.

Тема на авито https://www.avito.ru/moskva/nastolnye_kompyutery/hakintosh_dlya_montazha_podarok_2_monitora_i_besper_1177490715
интересно... под макосью у вас - HHD? и этот хак сможете на новый SSD в этой машине перенести?
Цитата
Gleb пишет:
интересно... под макосью у вас - HHD? и этот хак сможете на новый SSD в этой машине перенести?

Нет проблем. Точнее это вообще не проблема. Только смысла особого нет. На системном работают Программы а все рабочие Файлы на отдельных дисках. Очень заметной разницы не увидите. Тут все в себя оперативка всасывает и выплевывает уже готовый вариант как файл. Разве что система будет загружаться за....... вообщем очень быстро.,.... А если засыпает то вообще секунда. Я в гибернацию отправлял комп и не парился. Перегружал его раз в .... не буду врать.. или перед новым проектом или не помню. Но очень редко.
граф,
смысл был и есть, особо теперь, когда macosИ точатся чисто под SSD.
Цитата
Gleb пишет:
граф,

смысл был и есть, особо теперь, когда macosИ точатся чисто под SSD.

Так на этом компе стоял, я его в макбукпро переставил:-)) Просто один 1,5Тб лишний оказался, жалко было куда-то его девать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)