Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Final Cut Pro X Учебник
Готовы трое, проголосовал один, скачано более 1500 раз, сказали спасибо девять раз и ОДИН раз попросили серийник от программы. Вот такие результаты...

Не утешительные при таком раскладе. :cry: Я говорю СПАСИБО за труд
Цитата
Михаил Васильев пишет:
Готовы трое, проголосовал один, скачано более 1500 раз, сказали спасибо девять раз и ОДИН раз попросили серийник от программы . Вот такие результаты...

Самое смешное ещё в том, что этот проголосовавший видит «На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает российский.» :)))
б**ть... может мне кто-нибудь объяснить почему у меня никакого таймера рекламного нет? в смысле - я не могу никаких спасибо никому сказать, поскольку скачивать нечего...
Ну зачем так грубо то? :) Давайте вместе попросим Михаила выложить ещё на какой-нибудь хостниг? DropBox? Yandex.Disk?
Вечером выложу на Яндекс диск. Несколько часов терпения.
Михаил, хорошо бы выложить архив с номерами счетами для пожертвований вместе с pdf или на первую страницу PDF поместить информацию.
Привет! Спасибо за отличную работу. Как можно выразить Вам благодарность с помощью Visa? И еще, возможно ли перевести еще как бонус к книге материал по Мультикаму и чего там они еще добавили? Спасибо
С iFolder по многочисленным просьбам файл удалён и выложен на Яндекс диск: http://yadi.sk/d/ev_UL9Vk1IK58
Денис, мультикам в руководстве есть. Это перевод для 10.0.4 Освоив эту версию, с остальными разберётесь. По совету kir3d в шапке руководства указал все счета для пожертвований.
Михаил, ещё раз большое спасибо! С yandex.disk скачалось сразу и быстро!
Круто очень и большое спасибо
огромная благодарность за проделанную работу
Огромная благодарность за большую проделанную работу.
Цитата
Михаил Васильев пишет:
Final Cut Pro X Учебник

Спасибо за отличную работу, но на яндекс диск ничего нет :(
Владимир Норд, если бы там сейчас что-то лежало, Вы бы наверняка и не зарегистрировались на форуме, чтобы сказать спасибо. Сейчас и на iFolder ничего не лежит. Всё стёрто. Более 100 скачиваний готового руководства за пару-тройку дней. Но только у троих хватило духу поблагодарить человека за работу, которую он в свободное время выполнял в течении 8 месяцев. Перевели деньги двое.

Почитайте, Владимир, посты #46 и #49

Есть такая присказка: Ходжа Насреддин выходит из чайханы ничего там не купив. Но чайханщик требует с него деньги: "Ты сидел в моей чайхане и нюхал, как пахнут мои плов и чай". Тогда Насреддин зажал свои монеты в кулаке и потряс ими возле уха чайханщика: "Я понюхал твой плов, ты послушал как звенят мои монеты. Мы в расчёте".

Если есть желание получить ссылку - сообщите в личных сообщениях факт оплаты - сколько не было жалко и куда положили. Ссылка будет действительна несколько часов и после скачивания Вами закрывается.
Михаил, по поводу оплаты не так всё просто! Как оказалось...:D
Благодаря вам я завёл кошелёк на WebMoney, за что спасибо. Правда, пока нет возможности его пополнить...Негде :D :D :D
Но, за мной не заржавеет, как только доберусь до цивилизации.
Кстати,по поводу телефона, 924 - это кто?
Изменено: Андрей Жданцев - 23.12.2012 10:33:49
Цитата
Михаил Васильев пишет:
Владимир Норд , если бы там сейчас что-то лежало, Вы бы наверняка и не зарегистрировались на форуме, чтобы сказать спасибо. Сейчас и на iFolder ничего не лежит. Всё стёрто. Более 100 скачиваний готового руководства за пару-тройку дней. Но только у троих хватило духу поблагодарить человека за работу, которую он в свободное время выполнял в течении 8 месяцев. Перевели деньги двое.

Почитайте, Владимир, посты # 46 и # 49

Есть такая присказка: Ходжа Насреддин выходит из чайханы ничего там не купив. Но чайханщик требует с него деньги: "Ты сидел в моей чайхане и нюхал, как пахнут мои плов и чай". Тогда Насреддин зажал свои монеты в кулаке и потряс ими возле уха чайханщика: "Я понюхал твой плов, ты послушал как звенят мои монеты. Мы в расчёте".

Если есть желание получить ссылку - сообщите в личных сообщениях факт оплаты - сколько не было жалко и куда положили. Ссылка будет действительна несколько часов и после скачивания Вами закрывается.

Спасибо за ответ. Абсолютно согласен. Любой труд должен быть оплачен.
924 - это Мегафон Дальний Восток
скромное спасибо за Х ;)
Удалено ...
Изменено: BAVIDZE - 08.01.2013 08:56:39
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)